Poliklinika Žgaljardić

О нас

Žgaljardić - о нас

Центр эстетической хирургии доктора Зорана Жгалярдича считается одним из лучших центром во всей Европе. На 52-ом мировом конгрессе 2008 года Зорана Жгалярдича внесли в список 100 лучших мировых косметических хирургов в Международной Академии косметической хирургии.

Вы сможете прооперироваться в столице Хорватии Загребе или же на адриатическом море в городе Опатия. Чистейшее адриатическое море с сосновыми лесами ускоряет процесс реабилитации в два раза! После операции вы сможете отдохнуть на побережье средиземного моря, и по потребности пройти дополнительный осмотр у доктора.

Международные аэропорты Загреб, Пула, Триест, Венеция, Любляна находятся очень близко от центра эстетической хирургии в Опатии.

Цены в Центре эстетической хирургии доктора Жгалярдича в 2 раза дешевле, чем в клиниках России, Германии, Израиля, Испании, Италии. Доктор Зоран Жгалярдич проводит дополнительный осмотр в Москве.

Услуги

Эстетические вмешательства на лице и шее

  • Коррекция носа
  • Коррекция ушей
  • Коррекция век
  • Лифтинг лица
  • Минилифтинг лица
  • Лифтинг лба
  • Липосакция подбородка
  • Операция челюсти
  • Нехирургические терапии морщин

Коррекция носа

Существует два основных подхода к операции ринопластики – это, так называемые, закрытый и открытый подход. При закрытой технике операция проводится через медицинские разрезы, которые находятся внутри ноздрей, и после операции нет видимых шрамов на носу.

При внешнем подходе (или, так называемом, методе декортикации) на носу в области перегородки преддверия носа делается очень маленький разрез, который заживает с минимальным шрамом. Важнейшей особенностью внешнего подхода является то, что мы сдвигаем кожу от хряща носа и тем самым облегчаем доступ к верхушке носа.

Оба метода являются стандартами в мировой эстетической хирургии носа на протяжении многих лет. Доктор Жгалярдич с успехом применяет обе техники.

Коррекция ушей

Отопластика – это эстетическое хирургическое вмешательство, с помощью которого успешно и постоянно корректируем дефекты ушных раковин. Вмешательство для пациента является простым и безболезненным. Проводится под местной анестезией или, в отдельных случаях под общей анестезией. Операция длится около одного часа.

Коррекция век

При выполнении этой эстетической операции в нашей клинике употребляется радиохирургический метод, поскольку он позволяет делать очень точные разрезы без повреждения боковой ткани. Поэтому эстетический эффект вмешательства оптимален, а реабилитация проходит быстро и без осложнений. Для достижения лучших результатов мы используем хирургические нити тоньше человеческого волоса, делаем подкожные швы, а сами разрезы делаем в природных складках кожи.

Лифтинг лица

Этой операцией, кроме обвисшей кожи лица, подтягивается и обвисшая кожа шеи, поэтому это вмешательство также называют полной подтяжкой лица.

Основная задача доктора Жгалярдича — придать лицу пациента натуральный вид путём хорошей и умеренной подтяжки кожи лица и шеи, которая придаст лицу нужную свежесть и сохранит природную мимику.

Минилифтинг лица

Хирургическое вмешательство, которое рекомендуется пациентам младшего или среднего возраста, у которых растянута кожа в области средней и нижней части лица, а кожа в области шеи в хорошем состоянии.

Лифтинг лба

Подтяжка лба проводится под местной или потенцированной местной анестезией и является безболезненным для пациента. Во время операции подтягивается кожа лба, что приводит к исчезновению морщин на лбу и подтяжке бровей. Эффект омоложения виден и по выражению глаз.

Липосакция подбородка

Чаще всего доктор Жгалярдич проводит минимальную коррекцию подбородка для улучшения вида и омоложения шеи. Липосакция подбородка — эффективный метод у пациентов с выраженным подбородком, так как удаляется большее количество жира, что приводит к значительным видимым результатам.

Нехирургические терапии морщин

  • Ботокс
  • Филлеры
  • Химический пиллинг лица

Естетические вмешательства на теле

  • Увеличение груди
  • Подтяжка обвисшей женской груди
  • Уменьшение груди
  • Липосакция живота
  • Липосакция ног
  • Абдоминопластика
  • Брахиопластика
  • Лабиопластика

Увеличение груди

Желаемое увеличение груди достигается установкой имплантатов лучших мировых производителей нового поколения. Пациентки доктора Жгалярдича выходят из клиники с красивой и, главное, натуральной грудью. После операции пациентка сможет кормить ребёнка, а грудь будет доступна всем медицинским осмотрам,так как имплантат устанавливается под молочной железой или под грудными мышцами.

Подтяжка обвисшей женской груди

С помощью этого вмешательства обвисшая грудь подтягивается в нормальное положение. Доктор Жгалярдич решил проблему большинства хирургов — он использует специальный способ подтяжки груди, после которого абсолютно не виден шрам!

Липосакция живота

Кроме значительного уменьшения размера и количества жировой ткани в критических зонах, доктор Жгалярдич использует специальный метод липосакции с помощью микроинструментов,формируя идеальное тело.

Липосакция ног

Кроме значительного уменьшения размера и количества жировой ткани в критических зонах, доктор Жгалярдич использует специальный метод липосакции с помощью микроинструментов,формируя идеальное тело. Большое внимание доктор Жгалярдич уделяет равномерности, чтобы избежать появления нежелательных неровностей, что является частым признаком неудачной липосакции.

Абдоминопластика

Доктор Жгалярдич старается сделать так, чтобы шрам после операции был не виден, а через 6 месяцев он полностью бледнеет. Мускулатура стенки живота пациента дополнительно подтягивается и усиливается с помощью специальных швов. Абдоминопластика дает эффективный результат и долговременный эффект.

Брахиопластика

Подтяжка кожи предплечья. Хирургическое вмешательство, с помощью которого удаляются излишки кожи предплечья, которые представляют большую эстетическую проблему и вызывают и нарушения здоровья у пациента. Операция дает эффективный результат и долговременный эффект.

Малые хирургические вмешательства

  • Лазерное омоложение
  • Лечение капилляров и вен
  • Сокращение волосатости


 

Цены

При медицинских услугах от 250000 рублей предоствляется бесплантый апартамент на берегу моря
Стоимость апартамента при медицинский услугах до 250000 рублей составляет 2000 рублей
Uслуг Цены в рублей
Увеличение груди 156600-182700
Ринопластика 117400-130500
Лазерная липосакция 117400-156600
Миниабдоминопластика 143500
Комплексная абдоминопластика 182700
Блефаропластика 71800-84800
Лифтинг лица 163100-182700
Уменьшение груди 143500-182700
Увеличение подбородка (имплант) 84800
Увеличение лицевых костей 20000-143500
Коррекция подбородка 143500-182700

 

Свяжитесь с нами

Имя не может быть пустым
Недействительная эл. почта
Сообщение не может быть пустым

Адрес

Сайт http://www.zgaljardic.net/ru/

Адрес Nova Cesta 46b, 51410 Opatija, Хорватия